Топили, крали, теперь выкинули: в Днепре шеринговый самокат оказался в урне

239384412_198250242366746_5384828072055208479_n

В Днепре шеринговый самокат снова постигла неприятная участь. В этот раз его выкинули в урну, передает "Горсовет" со ссылкой на пост в "Х@евый Днепр".

Михайла Грушевського...Жаль, а ведь почти новый", - подписали пост в группе.

Не все днепряне оценили очень популярное в Европе транспортное средство. Кто-то смотрит, как самокат тонет, выкидывая его в реку, кто-то уносит домой, другим самокаты, брошенные на тротуаре сильно мешают:

Т.е. когда они стоят по среди дороги - это нормально? Для их стоянки должны быть специально отведенные места и оставлять их только там, если поперек тротуара значит мусор и там ему и место!", - считает  Дмитрий Пилипчук.

Викинули то й що... У всьому світі викидають речі і по круче чим самокат, це ми звикли жити в жебратстві і рахувати кожне залізо, кожну купівлю, кожну копійку.. бо ми пережили голод, війну і сесер, де люди самі навчилися з гівна і палок щось будувати. Бо в цьому винні ми самі. І зараз тутешнє покоління веде себе так як їх навчили батьки, батьки батьків, а вони жили не краще нас при чому далеко не краще, будьте проще. Викинули ну і мать його туди", - считает Гриша Ольгович, не разобравшись даже в том, что самокат - не собсвенность человека, выкинувшего транспортное средство.