Спели и зажгли: у этих ребят из Днепра есть поклонники во всем мире (ФОТО, ВИДЕО)

пою2

На первый взгляд, это самые обычные ребята. На самом деле - у них есть поклонники во всем мире. Речь идет о детском коллективе днепровской вокально-хореографической студии «COLOR MUSIC». Видео с исполнением коллектива постоянно набирают миллионы просмотров на YouTube. Две недели назад коллектив получил лицензию от известной группы Coldplay на украинский кавер их песни в коллаборации с BTS под названием «My Universe». Об этом сообщает Горсовет  со ссылкой на  «Наше Місто». 

Об успехах юных талантов рассказала руководительница хора Елена Петрикова.

пою1

В студии «COLOR MUSIC» большинство детей занимается с 4 лет. В городе и стране коллектив давно на слуху благодаря победам в множестве песенных конкурсов. Но всемирную известность группе принес именно YouTube. Видео с выступлений «COLOR MUSIC» набирали сотни тысяч просмотров. С момента начала коронавирусной пандемии, коллектив начал более активно публиковать на платформу ролики с каверами на известные песни, а также клипами.

 

По словам Елены Петриковой, все началось с первого кавера на песню Coldplay — Something just like this. По мнению Елены, именно эта композиция сделала хор популярным во всем мире. На сегодняшний день видео имеет более 59 миллионов просмотров.

Фото - Алисы Литвиновой

пою

Напомним, ранее мы писали, в Днепре запечатлели мопед, который в соцсетях назвали гордостью Таромского