Украину всколыхнул новый скандал с издевательствами над малышами (ВИДЕО)

48183385_401

Не успела утихнуть скандал с садисткой-стоматологом из Ровно, жестоко издевающейся над малышами, как страну всколыхнул новая история о горе-воспитательнице из Луцка, которая утихомириваю детей, заклеивая рот скотчем и избивая. 

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на Конкурент.

Так, в детском саду №37 в Луцке воспитательница изощренно издевалась над детьми. Собрав всех детей, она устраивал казнь, называемую "секретиком". Родители не сразу обнаружили ужасающие подробности о методах воспитания воспитателя-садистки. Они случайно обнаружили синяки и царапины на своих детях и так же случайно узнали про "секретик", сообщает Конкурент.

Заведующая садика сказала, что такая ситуация у них впервые. А воспитательница, которая устраивала показательные наказания, имеет 30 лет педагогического стажа. Страшно представить, сколько детей за столько лет претерпевали моральное и физическое насилие от такого монстра. 

В управлении образования Луцка утверждают, что скотчем воспитательница хотела лишь припугнуть активного ребенка. Также в управлении ответили, что воспитательницу просто переведут в другую группу или другой сад.