Укрзализныця запускает удобный ночной поезд из Киева в Польшу: расписание

поезд

С 11 июня из Украины в Польшу начнет курсировать удобный ночной поезд. Он будет отправляться из Киева и будет и будет делать остановки аж до польского города Перемышль, передает Горсовет.

Как сообщили в Укрзализныце, новый маршрут понравится многим пассажирам, прежде всего тем, что у него удобное расписание. Среди основных преимуществ также то, что время прибытия в Перемышль рассчитано так, чтобы пассажирам было удобно осуществлять пересадки на другие рейсы, которые следуют в разные города Польши, а также в Австрию.

Отправление из Киева запланировано в 19:48, а прибытие в Перемышль - уже утром следующего дня в 7:21. Первый обратный рейс намечен на 12 июня.

Расписание следующее: из Перемышля поезд отправляется в 18:39 и в Украине в Киеве на вокзале уже будет в 9:21. Очень удобно! 

На какие поезда можно пересесть из польского города Перемышль

На вокзале в Перемышле пассажиры могут осуществить удобные пересадки.

Так, утром в 10:21 в Перемышле можно пересесть на поезд Интерсити №105 Перемышль – Вена – Грац.

Можно также пересесть на поезд Интерсити №3804 Перемышль-Щецин. С этого поезда пассажиры смогут выйти на промежуточных остановках в Кракове, Катовице, Вроцлаве, Зеленой Гуре.

Кроме того, можно воспользоваться этими поездами в обратном направлении. 

Напомним, ранее мы писали Загинув Герой: у Новомосковську простились з Денисом Мироновим, якого закатували окупанти  Ракетні удари по Кривому Рогу: з`явились подробиці з Офісу Генерального прокурора