Ушел из жизни известный футболист из Днепра, которому было 27 лет

иьь

10 сентября умер известный украинский футболист 27-летний Денис Барвинко, который был родом из Днепра. В свое время Денис считался одним из самых талантливых молодых игроков страны.

Барвинко - один из немногих молодых футболистов Металлиста, получивший шанс от Мирона Маркевича проявить себя в основной команде. На его счету 7 матчей и 1 результативная передача за харьковский клуб в рамках УПЛ.

декн

Денис провел один поединок в Лиге Европы и три игры в Кубке Украины. Также он вызывался в молодежные сборные Украины разных возрастов.

Из-за постоянных травм Барвинко завершил карьеру в весьма раннем возрасте, но футбол не бросил, а занялся тренерской деятельностью. У него много воспитанников, которые с особой теплотой и трепетом вспоминают о наставнике.

Что случилось с Денисом Барвинко

Как стало известно, у футболиста резко поднялся сахар в крови. Денис попал в больницу с диагнозом гипергликемия. В больнице он впал в кому и через несколько дней умер. Медики ничего не смогли сделать.

В последнее время Барвинко был главным тренером команды чемпионата Днепропетровской области "Энергия" (Приднепровск).

Тепло о Денисе Бервинко вспоминают и в Ассоциации футбола в Днепропетровской области и выражают искренние соболезнования родным и близким.

барв