Установлена личность самого тяжелого пострадавшего в ДТП на Калиновой

photo_2021-09-12_20-18-38-1110x833-1

Личность самого тяжелого пострадавшего в ДТП на Калиновой – мужчины, которого машина снесла на переходе, установить удалось только сегодня днем. Ему 41 год. Он находится в крайне тяжелом состоянии в Днепре в областной больнице.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на издание "Наше Місто".

Напомним, 12 сентября на ул. Калиновой водитель автомобиля Мерседес, который был пьяным, врезался в другие авто, при этом едва не убив женщину-водителя и ее детей, который получили травмы, а затем на огромной скорости сбил троих людей. Всего в результате действий озверевшего водителя "Мерса" пострадали 6 человек.

Как известно, столкнулся Mercedes с автомобилем Mitsubishi, в салоне которого находилась мама с двумя детьми. Женщину госпитализировали в 6-ю горбольницу, у нее перелом ребра и травма грудной клетки. Ее жизни ничего не угрожает. К счастью, как и жизни ее детей. У одного ребенка перелом ключицы, у второго ссадины шеи и предплечья. Они проходят лечение в областной детской больнице на Космической. В 6-й горбольнице также находится один из пешеходов, которого задел пьяный водитель.

Самый тяжелый пострадавший находится в больнице им. Мечникова. Врачи пока прогнозов не дают. Его состояние остается очень тяжелым. У него многочисленные переломы, в том числе костей таза, и тяжелая черепно-мозговая травма.

Как ранее сообщал "Горсовет", в момент ДТП в машине находился помощник главы скандального АНД райсуда Днепра, который отличился сомнительными решениями в пользу Загида Краснова некто Владимир Шевчук.

Как известно, летом этого года АНД райсуд принял ряд скандальных решений, прямо и явно выгодных одиозному Загиду Краснову, которыми заблокировал нормальную работу коммунальных служб Днепра по наведению порядка в наружной рекламе городе. Впрочем, апелляционная инстанция отменила незаконные определения АНД суда. Кроме того, журналисты установили многие интересные подробности роскошной жизни руководства  и судей этого райсуда.