Увезли в больницу в тяжелом состоянии: в Днепре ищут свидетелей ДТП, в котором пострадал ребенок

ДТП 1920

В Днепре 12 декабря на Калиновой водитель Volkswagen сбил на пешеходном переходе 17-летнюю девушку. Пострадавшую в ДТП Настю отвезли в больницу в тяжелом состояние в отделение нейрохирургии. Сейчас она проходит лечение, а ее мама, Ольга, просит неравнодушных людей, ставших свидетелями наезда откликнуться и помочь следствию. 

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на сообщение мамы девочки - Ольги Демченко.

Мне нужна помощь!!!!
На пешеходном переходе, водитель этого авто сбил мою дочку!!!
Прошу всех кто что либо видел позвонить и посодействовать следствию.
Дочку увезли на Космическую, состояние тяжелое", - говорит мать девочки. 

На сегодня состояние Насти врачи оценивают, как стабильное, у нее нет переломов и видимых повреждений, но сотрясение мозга средней тяжести не дает ей возможности пока самостоятельно вставать с постели и передвигаться без посторонней помощи, говорит мать девочки. Врачи проводят дополнительные обследования.

Если свидетели не найдутся, есть вероятность, что подростка могут привлечь к административной ответственности, говорит мама, за то, что девушка, якобы, переходила дорогу в неположенном месте. Хотя мама утверждает, что ее дочь в тот злополучный вечер шла по пешеходному переходу. 

Все неравнодушные днепряне, которые проезжали или проходили ориентировочно в 20:45-20:50 на Калиновой, пожалуйста, сообщите в полицию любую, известную вам информацию.