В Бердянске появилось биологическое оружие против врага

Бердянск

В Бердянске на Азовском море проснулось биологическое оружие, которое, как надеются местные жители, поможет выгнать из временно оккупированного города российские войска, передает Горсовет.

Сейчас в парках и скверах города, да и в частном секторе многие люди жалуются на нашествие гусеницы. Местные жители очень волнуются, потому что с вредителями могут уничтожить много деревьев в парках.

Также уже в городе появились комары. Горожане опасаются, что в этом году кровопийц будет еще больше, чем в 2021-м, потому что обрабатывать город от этих насекомых, пожалуй, никто не будет.

Этого делать попросту некому, город в оккупации с начала марта, а впереди лето. Хочется верить, что наши комары, медузы, гусеницы, пауки и все, чем "славится" Азовском море и наш родной город Бердянск, станут нашими помощниками. Теперь это наше боевое биологическое оружие!, - рассказали жители Бердянска нашему корреспонденту.

гусен1

гусен

Напомним, ранее мы писали Чтобы сохранить свою жизнь: важное обращение к жителям города Орехов  Враг ударил ракетами по Ахтырке: только 5 ракет попали по жилым домам и детсаду (Фото)