Сегодня ночью загорелись складские помещения, расположенные на улице Березинской Индустриального района города Днепр.

Об этом сообщает “Горсовет” со ссылкой на ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

В 3:16 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории складских помещений на Березинке. 

По вызову немедленно были направлены дежурные отделения 3-й и восемнадцатого государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

поар1

Прибыв по указанному адресу, спасатели установили, что возгорание возникло внутри одноэтажного складского помещения, в котором находилось оборудование, готовые пластмассовые изделия и сырье. Огонь охватил бытовое помещение и существовала угроза стремительного распространения на всю территорию.

пожар2

Пожар уничтожил бытовые вещи, внутреннюю облицовку стен бытового помещения. Общая площадь пожара составила 15 кв.м.

Пожар локализован в 03:55 и ликвидирован в 4:24.

В результате пожара погибших и пострадавших нет.

пожар3

К ликвидации пожара было привлечено 15 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.