В Днепре Ауди столкнулся с грузовиком: пострадавших из машины освобождали спасатели (ФОТО)

дтп1

Сегодня, 14 декабря, на улице Норильской в Самарском районе Днепра автомобиль «Audi A8» столкнулся с грузовиком «Mercedes». Пострадали пассажиры легковушки.

Об этом сообщает Горсовет со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Украины.

В 12:34 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. На место было направлено отделение 25-й государственной пожарно-спасательной части 8-го государственного пожарно-спасательного отряда, а также отделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.

Оказалось, что легковой автомобиль «Audi A8» столкнулся с грузовиком «Mercedes». В результате аварии пострадали пассажиры легковушки - мужчина и женщина, которых зажало на заднем сиденье. Спасатели освободили пострадавших из конструкций автомобиля и передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

dttp1

К спасательным работам привлечены 7 человек личного состава и 2 единицы техники подразделений Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

dtp