В Днепре депутаты обратились к мэру с просьбой провести реконструкцию набережной на "Фрунзенском"

регр

Заммэра Днепра Михаил Лысенко обратился к городскому голове Борису Филатову. Он просит пересмотреть приоритеты и не делать реконструкцию набережной на жилмассиве Победа. Речь идет о том, чтобы перенаправить средства на обновление прибрежной зоны на ж/м Каменский и ж/м Ломовский (бывший Фрунзенский). Напомним, на жилмассиве Победа местные "активисты" района выводят людей на митинги с требованиями не проводить реконструкцию набережной, сообщает Горсовет. 

Мэр также написал, что ждет предложений от депутатов АНД района, в ведении которых находятся данные жилмассивы.

Инициативу Михаила Лысенко уже поддержали многие депутаты горсовета Днепра. Документ одним из первых подписал депутат горсовета Алексей Безуглый.

безуг

безуг1

"За" решение и инициативу об обновлении прибрежной зоны на ж/м Каменский и ж/м Ломовский также глава администрации АНД района Руслан Вишневецкий.

Как депутат, поддержу  такой проект решения. АНД район, точно будет "за", - написал в сообщении Руслан Вишневецкий.

безуг2

безуг3

Депутат облсовета Дарья Белая с депутатским обращением обратилась к мэру Борису Филатова. Она просит провести реконструкцию набережной вдоль канала.

безуг4

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Днепре из-за "активистов" реконструкции на Победе не будет, ее хотят сделать на "Фрунзенском"