В Днепре гололед стал причиной ДТП и пробок (ФОТО, ВИДЕО)

погода туман, снег, гололед 1200

Дождь во время минусовой температуры наделал бедствия в городе, поэтому днепрян просят оставаться дома и без крайней необходимости не выезжать на авто. Сегодня город накрыла волна ДТП, сообщает "Горсовет".

Видеокамеры Ситуационного центра Днепра зафиксировали, как автомобиль Hyundai хотел съехать по скользкой дороге вниз, но его развернуло поперёк направления движения.

На улице Сичевых Стрельцов автобус №136 на скользкой дороге занесло, из-за чего он перекрыл дорогу и чуть толкнул грузовик. Никто не пострадал. Проезд полностью перекрыт.

столкнулся

движ

Возле ДГУВД на Гагарина столкнулись две маршрутки. По пути ещё несколько «догонялок».

марш.

На дорогах Днепра уже работает посыпная техника.

Горожан просят без необходимости не выезжать в город на личном транспорте. Оставайтесь по возможности дома пока погода не изменится.

Ранее мы сообщали, что в Днепре сегодня, 9 января, замедлено движение общественного транспорта из-за непогоды. Утром начался дождь, который превращается в гололед на дорогах. Для их посыпки вышла коммунальная техника.

Предпринимателей, собственников, арендаторов офисов, учреждений, глав ОСМД просят обработать свои прилегающие к объектам территории песчано-солевой смесью для борьбы с гололедицей.