В Днепре горел огромный склад площадью 400 квадратных метров, есть пострадавший (ФОТО)

DSC_0258

Сегодня, 5 апреля вспыхнул пожар на территории производственного предприятия, расположенного на улице Александра Оцупа в Индустриальном районе Днепра.

DSC_0204

Загорелась готовая продукция, а именно: поролоновые губки для мытья посуды и полиэтиленовые мусорные пакеты. Огонь охватил площадь 400 кв.м.

DSC_0284

Из-за большой площади возгорания был объявлен повышенный номер вызова. Дополнительно направлены отделение 1, 2, 5 и двадцать пятой государственных пожарно-спасательных частей 8-го государственного пожарно-спасательного отряда, а также автомобиль газодымозащитной службы. К тушению пожара были привлечены 41 человек личного состава и 10 единиц пожарно-спасательной техники Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.

DSC_0226

В результате происшествия пострадал один из сотрудников предприятия. Мужчина, 1976 года рождения, получил травму, когда выпрыгивал из окна складского помещения.

DSC_0088

Сотрудниками экстренной медицинской помощи пострадавшего с вывихом правого голеностопного сустава он госпитализирован в Днепровскую городскую клиническую больницу №6. Ожогов и отравления продуктами горения у мужчины нет.