В Днепре и области больницы работают в усиленном режиме

део

В Днепропетровской области медицинская система работает стабильно. Больницы обеспечены всем необходимым – от медикаментов до еды. Об этом на брифинге рассказала и.о. директора департамента здравоохранения облгосадминистрации Виктория Кулик, сообщает Горсовет с места событий.

Хочу сказать, что на сегодня медицинская система нашей области стабильно работает больницы города готовы к любой помощи экстренной и срочной. Больницы обеспечены медикаментами и материалами, всеми медикаментами, кислородом.

Просим вас! Не верьте фейковым сообщениям! В больницах города все есть – от медикаментов до средств личных потребностей, белья и еды, доверяйте проверенным каналам! Только официальным источникам информации!
Касательно запасов кислорода.  

Мы напрямую работаем с поставщиками кислорода, недостатка нет. Касательно крови – запасы есть, по всем группам. Можно сейчас записаться, в случае необходимости вам позвонят.

В домах ребенка дети обеспечены всем: еда, памперсы и все необходимое. Сборы мы не оглашали, ситуация в медицинской системе города стабильная. Все есть в наличии.

Больницы работают в усиленном режиме и готовы оказывать помощь. Они обеспечены медикаментами, едой, бельем, – прокомментировала ситуацию Виктория Кулик.

Чтобы записаться в донорский резерв, необходимо позвонить по телефону: 056 720 90 70, 056 720 90 71.

Напомним, ранее мы писали Это не учебная тревога: ситуация в Днепре и области по состоянию на 17:00. В Днепре и области АТБ вводит ограничения на продажу товаров