В Днепре и области люди требуют отозвать их голоса, отданные на выборах за партию Загида Краснова

9F25CBBF-E065-4F18-8918-82D29F53D624

В Днепре и области избиратели отзывают голоса, отданные за партию Загида Краснова. Причиной того стал избранный от этой политсилы местный депутат Александр Глебкин, который арестован по подозрению в педофилии (ст. 156 УК Украины «Растление несовершеннолетних»).

По данным правоохранителей, вместе с бандой извращенцев-нелюдей он много лет насиловал маленьких детей. Теперь педофилу - депутату от Краснова и его подельникам грозит до 15 лет тюрьмы.

«Такого человека нельзя подпускать во власть! - возмущается Алена Билоконь, жительница Новоалександровки - населенного пункта под Днепром, где педофил из партии Загида Краснова избрался в местный совет. Тут дети спокойно по вечерам гуляют на улицах, на берегу Днепра. Мы никогда за них не боялись. А теперь педофилы завелись. Гнать его взашей!” 

Опасения по поводу людей, которых Загид Краснов привел во власть, разделяет Людмила. Женщина возмущена тем, что такой опасный преступник вообще мог попасть в политику:

«Это четко показывает, как партия Краснова отбирает себе людей. Сплошные жулики, бандиты, преступники. Я сама не голосовала за них, потому что понимаю, что это за партия. Но многие  «купились» на сладкие обещания людей Загида Краснова заняться решением коммунальных проблем. И вот результат», - подчеркивает женщина. 

Она поддерживает земляков - жителей Днепропетровщины: надо отзывать голоса, отданные ранее за партию Краснова. 

Эксперты полагают, что Загид Краснов не мог не знать о многолетней преступной биографии своего депутата, однако ничего не предпринял, и теперь должен понести как минимум политическую ответственность.

Напомним, в Днепре создали фильм о том, как Загид Краснов сделал криминальную карьеру в лихих 90-х. После годами дерибанил городской бюджета и землю вместе с сепаратистом Царевым. А теперь мафиозный клан Краснова опять хочет прорваться во власть, чтобы снова грабить Днепр.

Сегодня прислужники Загида предлагают продать голос за жалкую подачку, депутат от Загида попался на том, что годами насиловал детей. А завтра дагестанская мафия будет насиловать весь город 

“Их надо остановить, пока они не уничтожили Днепр!”, - делают выводы создатели документального фильма.