В Днепре ищут прежних хозяев этой собаки (Фото)

зоое

В Днепре с 10 мая в КП Зооконтроль на передержке находится собака, это девочка, английский бульдог.  Все эти дни волонтеры и небезразличные люди ищут ее хозяев. 

Корреспондент сайта "Горсовет" связался с "Зооконтролем" и получил следующий комментарий.

По поводу этой милой "потеряшки" к нам поступило очень много звонков. Но отдавать кому-либо собаку не будем. Она не отдается в любые руки, мы хотим найти только прежних хозяев! Ее нашли в зоне боевых действий, поэтому очень хочется найти ее настоящих хозяев и помочь им снова быть вместе. Собака могла потеряться, испугаться, да все, что угодно, - прокомментировала начальник отдела регистрации животных КП "Зооконтроль" Ирина Пономаренко.

Как написано в сообщении КП "Зооконтроль", к ним привезли красавицу, девочку английского бульдога, люди, которые ехали из Северодонецка. Они ее увидели, когда она испуганная, одинокая бежала по дороге.

Неравнодушные люди спасли животное, забрав с собой. Собака еще всего боится и поначалу хотела нас "съесть", но сейчас уже лучше. 

Мы очень надеемся, что ее владельцы ищут. Но они могут быть в любом уголке мира. Давайте поможем им повстречаться. Владельцам обращаться в КП "Зооконтроль" по телефону 0679088986, - написано в сообщении.

зоое1

Напомним, ранее мы писали В Днепре временно некоторые улицы остались без воды (Адреса)