В Днепре изменили расписание электричек: новый график

47_main-v1612184334

В Днепре и области с 29 марта изменяется график работы пригородных поездов.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на сайт Приднепровской железной дороги.

Как стало известно, изменения связаны с реконструкцией железнодорожных путей на перегоне Фундуклеевка - Цыбулеве Одесской железной дороги. В связи с этим маршруты на некоторых перегонах будут изменены.

С 29 марта по 23 апреля изменения коснутся таких пригородных поездов Днепропетровской области:

№ 6016 Пятихатки - Днепр,
№ 6583 Синельниково - Запорожье-2,
№ 6909 Запорожье-1 - Мелитополь,
№ 6272 Днепр - Лозовая,
№ 6492 Никополь - Запорожье-2,
№ 6501 Пятихатки - Кривой Рог-Главный,
№ 6811 Пятихатки - Красный Шахтер,
№ 6008 Пятихатки - Днепр-Главный,
№ 6012 Каменское-Пассажирское - Днепр-Главный,
№ 6841 Пологи - Запорожье-2,
№ 6859 Камыш-Заря -Пологи,
№ 6022 Кривой Рог-Главный - Днепр-Главный.

По информации ПЖД, график движение поездов на это время будет выглядеть таким образом:

- № 6016 Пятихатки - Днепр, 30 марта-2 апреля, 6-9 апреля, 13-16 апреля, 20-23 апреля: ст. Пятихатки - 6:33, пл. 77-й км - 06: 38-06: 39; пл. Косинивка - 06: 43-06: 44; пл. 68-й км - 06: 49-06: 51; ст. Ерастивка - 06: 56-07: 22; ст. Вольногорск - 07: 31-07: 32; пл. 104-й км - 07:36-07:37; пл. Граново - 07:41-07: 42; пл. 114-й км - 07:45-07: 46; ст. Верховцево - 07:51-07:52; пл. 119-й км - 07:54-07: 55; пл. 125-й км - 07:59-08: 00; пл. 128-й км - 08:03-08: 04; ст. Верхнеднепровск - 08:10-08: 12; пл. 139-й км - 08:18-08: 20; ст. Воскобойня - 08:23-08:24; пл. 149-й км - 08:31-08:32; ст. Каменское-Пассажирское - 08: 36-08: 37; ст. Запорожье-Каменское - 08:42-08:43; пл. 160-й км - 08:45-08:46; пл. 164-й км - 08:50-08:51; пл. 165-й км - 08:53-08:54; пл. 169-й км - 08:57-08:58; ст. Сухачевка - 09:00-09:01; пл. 175-й км - 09:04-09:05; пл. 178-й км -09:07-09:08; ст. Диевка - 09:10-09:11; пл. 184-й км - 09:15-09: 16; ст. Горяиново - 09:19-09: 20; ст. Днепр-Главный - 9:26.

- № 6583 Синельниково - Запорожье-2, 30 марта-2 апреля, 6-9 апреля, 13-16 апреля, 20-23 апреля: ст. Синельниково-1 - 04:42, ст. Ивковка - 04:52-04: 53; пл.1045-й км - 04:57-04: 58; пл.1049-й км - 05:02-05:03; ст. Славгород-Южный - 05:10-05: 11; пл.1061-й км - 05:18-05: 19; пл.1063-й км - 05:22-05:23; ст. Новогупаловка - 05:27-05:28; пл.1074-й км - 05:34-05:35; ст. Вольнянск - 05:42-05:44; пл. Любимовка - 05:50-05:51; пл. 9-й км - 05:56-05:57; разъезд 11-й км - 06:02-06: 03; пл.13-й км - 18:23-18: 24; пл. 13-й км - 06:06-06:07; пл.17-й км - 06:12-06:13; ст. Запорожье-Левое - 06:20-06:22; пл. 4-й км - 06:31-06:32; пл.6-й км - 06:36-06: 37, ст. Запорожье-2 - 6:45.

- № 6909 Запорожье-1 - Мелитополь, 30 марта-2 апреля, 6-9 апреля, 13-16 апреля, 20-23 апреля: ст. Запорожье-2 - 4:45; ст. Запорожье-1 - 04:54-04:58; ст. Кушугум - 05:11-05:12; ст. Канкриновка - 05:22-05:23; ст. Плавные, грузовой парк - 05:34-05:35; ст. Плавные, пассажирский парк - 05:39-05:40; ст. Таврийск - 05: 57-05:59; ст. Бурчацк - 06:09-06:10; ст. Пришиб - 06:25-06: 35; ст. Плодородное - 06: 49-06: 50; ст. Федоровка - 07:01-07:03; ст. Звеносборочных - 07:08-07:09; пл. Терпение - 07:17-07:19; ст. Обильная - 07:25-07:26; ст. Мелитополь - 7:37;

- № 6272 Днепр - Лозовая, 30 марта-2 апреля, 6-9 апреля, 13-16 апреля, 20-23 апреля: ст. Днепр-Главный - 3:28; пл. 193-й км - 03:35-03:36; ст. Нижнеднепровск - 03:37-03:38; пл. 196-й км - 03:40-03:41; ст. Нижнеднепровск-Узел, парк С - 03:45-03:46; ст. Нижнеднепровск-Узел, парк Е - 03:48-03:49; пл. Ксеновка - 03:52-03:53; ст. Игрень - 03:55-03:56; пл. 207-й км - 03:58-03:59; пл. 212-й км - 04:03-04:04; ст. Илларионово - 04:09-04:27, далее по действующим расписанием;

- № 6492 Никополь - Запорожье-2, 31 марта, 7, 9, 13, 15, 21, 23 апреля: ст. Никополь - 6:31; пл. 105-й км - 06:41-06:42; пл. Ревун - 06:47-06:48; пл. 111-й км - 06:55-06:56; пл.114-й км - 07:00-07:01; пл. 116-й км - 07:06-07:07; ст. Марганец - 07:13-07: 14; пл. 125-й км - 07:22-07:23; пл. 132-й км - 07:31-07:32; ст. Мировое - 07:38-07:39; пл. 141-й км - 07:46-07: 47; пл. Колхозная - 07:54-07:55; ст. Канцеровка - 08:09-08:10; пл. 162-й км - 08:20-08:21; ст. Днепрострой-2 - 08:27-08:28; пл. 166-й км - 08:33-08:35; пл. 168-й км - 08:38-08:39; ст. Запорожская Сечь - 08:42-08:43; пл. 172-й км - 08:48-08:49; пл. 174-й км - 08:51-08:53; ст. имени Анатолия Алимова - 08:56-08:57; ст. Запорожье-2 - 9:07.

- № 6501 Пятихатки - Кривой Рог-Главный, 30 марта-2 апреля, 6-9 апреля, 13-16 апреля, 20-23 апреля: ст. Пятихатки - 4:37; ст. Желтые Воды - 04:53-04:54; ст. Савро - 05:07-05:08; пл. 27-й км - 05:19-05:20; ст. Завьяловка - 05:23-05:24; ст. Каменное Поле - 05:34-05:35; ст. Саксагань - 05:47-05:48; пл. 54-й км - 05:54-05:55; ст. Рокувата - 06:02-06:03; ст. Вечерний Кут - 06:15-06:16; ст. Шмаково - 06:24-06:26; ст. Мудреная - 06:27-06:35: 39; ст. Кривой Рог-Главный - 6:48;

- № 6811 Пятихатки - Красный Шахтер, 30 марта-2 апреля, 6-9 апреля, 13-16 апреля, 20-23 апреля: ст. Пятихатки - 4:45; ст. Желтые Воды - 05:01-05:03; ст. Савро - 05:16-05:18 пл. 6-й км - 05:25-05:26; ст. Обычная - 05:33-05:35; пл. 20-й км -05:45-05:47; пл. 27-й км - 05:54-05:56; ст. Грекувата - 06:06-06:08; пл. 39-й км - 06:16-06:17; пл. 45-й км - 06:23-06:24; ст. Красный Шахтер - 6:34;

- № 6008 Пятихатки - Днепр-Главный, 30 марта, 1, 6, 8, 14, 16, 20, 22 апреля: ст. Верховцево по действующему расписанию, ст. Верховцево - 06:05-06: 14; пл. 119-й км - 06:16-06:17; пл. 125-й км - 06:21-06: 22; пл. 128-й км - 06:25-06:26; ст. Верхнеднепровск - 06:32-06:34; пл. 139-й км - 06:40-06:41; ст. Воскобойня - 06:44-06:45; пл. 149-й км - 06:52-06:53; ст. Каменское-Пассажирское - 06:57-06:59; ст. Запорожье-Каменское - 07:03-07:04; ст. Сухачевка - 07: 22-07: 24; ст. Диевка - 07:35-07:36; пл. 184-й км - 07:40-07:41; ст. Горяново - 07:44-07:45; ст. Днепр-Главный - 7:50.

№ 6012 Каменское-Пассажирское - Днепр-Главный, 30 марта, 1, 6, 8, 14, 16, 20, 22 апреля: ст. Каменское-Пассажирское - 6:44; ст. Запорожье-Каменское - 06:48-06:50;

- № 6841 Пологи - Запорожье-2, 20-23 апреля: ст. Роды - 3:24; пл. Коагулянт - 03: 32-03: 34; ст. Челюскин - 03: 40-03: 42; ст. Новокарловка - 03: 49-03: 51; ст. Малая Токмачка - 04: 03-04: 13; пл. Судинская Балка - 04: 17-04: 19; ст. Ореховская - 04: 27-04: 29; пл. 242-й км - 04: 37-04: 39; пл. 237-й км - 04: 44-04: 46; пл. Росинка - 05: 10-05: 12; пл. 227-й км - 05: 17-05: 19; ст. Фисаки -05: 29-05: 40; пл. 213-й км - 05: 51-05: 53; пл. 211-й км - 05: 57-05: 59; ст. Кирпотино - 06: 06-06: 08; пл. 202-й км - 06: 13-06: 15; ст. Лежино - 06: 21-06: 23; ст. Растущее - 06: 34-06: 35; ст. Передаточная - 06: 45-06: 47; ст. Запорожье-2 - 06: 57 /

- № 6859 Камыш-Заря - Пологи, 20-23 апреля: ст. Камыш-Заря - 5:30; пл. 332-й км - 05: 37-05: 39; пл. 326-й км - 05: 48-05: 49; пл. 323-й км - 05: 53-05: 54; пл. 319-й км - 05: 59-06: 00; ст. Магедово - 06: 10-06: 19; пл. 303-й км - 06: 28-06: 30; пл. 300-й км - 06: 33-06: 35; ст. Гусарка - 06: 41-06: 43; пл. 295-й км - 06: 47-06: 49; пл. 293-й км - 06: 52-06: 54; пл. 292-й км - 06: 58-07: 00; пл. 290-й км - 07: 03-07: 05; ст. Пологи - 7:14.

- № 6022 Кривой Рог-Главный - Днепр-Главный, 29 марта-2 апреля, 5-9 апреля, 12-16 апреля, 19-23 апреля: ст. Верхнеднепровск по действующему расписанию, ст. Верхнеднепровск - 12: 54-13: 12; пл. 139-й км - 13: 18-13: 19; ст. Воскобойня - 13: 22-13: 23; ст. Каменское-Пассажирское - 13: 33-13: 34; ст. Запорожье-Каменское - 13: 38-13: 39; ст. Сухачевка -13: 52-13: 53; ст. Диевка - 14: 02-14: 03; ст. Горяиново - 14: 09-14: 10; ст. Днепр-Главный - 14:15;

Подписывайтесь на Горсовет в Facebook