В Днепре МакДональдз предложит новое меню

46_main-v1601907182

С 26 мая в Днепре крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания МакДональдз обновит свое меню. В перечне уже привычных для всех блюд добавят любимое меню южнокорейской супергруппы BTS.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на пресс-службу МакДональдз.

Сообщается, что новое меню стало коллаборацией с мировыми попиконамы 21 века, группой BTS. Теперь поклонники группы смогут попробовать их любимые блюда.

BTS Меню будет доступно с 26 мая в Днепре и других городах Украины. В него войдут Чикен МакНагетс (9 кусочков), большая порция картофеля фри, напиток и два любимых соуса группы: сладкий чили и каджун. Последние созданы по популярным рецептам МакДональдз Южной Кореи.

В BIGHIT MUSIC, музыкальном лейбле BTS отметили, что у коллектива есть много воспоминаний связанных с МакДональдз. Поэтому они приветствуют эту коллаборацию и уже не могут дождаться момента, когда смогут поделиться своими любимыми блюдами со всем миром.

группа BTS занимает первые места в чартах с 2013 года, объединяя людей по всему миру своей музыкой и положительными посланиями.

Обновление меню происходит в 50 странах мира по всей крупнейшей сети ресторанов быстрого питания МакДональдз. Это происходит в рамках программы любимых блюд звезд, которая была создана в США в прошлом году.

Полный перечень стран, на которые распространяется программа, а также даты, когда меню станут доступны для всех, можно посмотреть на фото.

3-6_60813253c24e2

В Днепре и по всей Украине, где представлена сеть, посетители смогут заказать любимые блюда группы BTS в самом заведении, в экспресс-окнах и на МакДрайве.

Справка: группа BTS — южнокорейский бойбенд, сформированный в 2013 году компанией Big Hit Entertainment. Коллектив состоит из семи участников: RM, Чина, Сюги, Джей-Хоупа, Чимина, Ви и Джонгука.