В Днепре масштабное отключение воды: не забудьте набрать воду

В Днепре сегодня отключат воду (АДРЕСА)

В Днепре с целью проведения аварийно-восстановительных работ и подготовки водопровода Д-1200 / 1000мм к работе в осенне-зимний период, 22 апреля с 01:00 часа (ночи) до 24:00, будет прекращено водоснабжение для жителей и потребителей города.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на КП "Днепроводоканал".

Воды не будет по следующим адресам:

Новокодацький район - в пределах улиц Набережная Заводская, Ударников, Маяковского и Цветки Основьяненко.
Чечеловское район - в пределах улиц Павлова, Академика Белелюбским, Пастера и Набережная Заводская. В том числе улицы Братьев Бестужевых и Ивана Езау.
Центральный район - в пределах улиц пл. Вокзальная, пр. Дмитрия Яворницкого (четная сторона), Половицкая и Сичеславская Набережная.
Шевченковский район - в пределах улиц Юлиуша Словацкого, пр. Дмитрия Яворницкого (четная сторона), Коцюбиньського и Сичеславская Набережная.
Соборный район -ул. Сичеславская Набережная, ул. Набережная Победы, ул. Литейная, ул. Вернадского 35 (П.Л.Д), ул. П. Ниренберга, ул. Поля, ул. Колодезная, ул. Каменная, ул. 6 Стрелковой Дивизии, ул. Овражная, ж / м Победа 1-6.

На указанных и прилегающих к ним улицах возможные перебои водоснабжения со снижением давления.

Предприятие рекомендует создать необходимый запас питьевой воды на период проведения работ и приносит извинения за временные неудобства.

Восстановление устойчивого режима водоснабжения ожидается на 10:00 часов 23 апреля.