В Днепре перекроют Рабочую: как будет ходить транспорт (ФОТО)

работ

В Днепре на улице Рабочей произойдут существенные изменения в движении транспорта. Нововведения касаются всех видов транспорта - горэлектротранспорта, автобусов и маршруток, сообщает Горсовет.  Изменения произойдут в связи с ремонтом трамвайных путей на пересечении Рабочей и Криворожской. 

Как будет ходить троллейбус № 19

Как стало известно, с 11 по 25 октября троллейбус № 19 будет ездить по измененному сокращенному маршруту, а именно, жилмассив 3 - проспект Поля. 

Как будет ходить трамвай № 11

Изменения также касаются и трамвая № 11. С 11 по 25 октября трамвай приостановит свою работу на перекрестке улицы Рабочей и улицы Криворожской.

Как будет ходить троллейбус кольцо "Б"

Для тех, кто пользуется услугами троллейбуса "кольцо Б", ждет неприятная информация. Троллейбусы временно перестанут ходить. В связи с этим принято решение временно увеличить количество троллейбусов "кольцо А".

Что касается движения маршруток и автобусов, то они будут поворачивать не как обычно на улице Криворожской, а чуть ниже, чем обычно. На данный момент нет подробной информации схемы движения. Сообщили корреспонденту Горсовета в департаменте транспорта. 

чер1

чер