В Днепре на стадионе Метеор прошел концерт Монатика: чем запомнилось выступление (ФОТО)

конц

В Днепре вчера, 3 июля, прошел грандиозный концерт Дмитрия Монатика, который несколько раз переносили из-за карантина. Услышать любимого исполнителя приехали из многих городов и областей Украины - всего около 14 тысяч человек, и это были люди абсолютно разных возрастов.

Напомним, концерт Монатика в Днепре переносили несколько раз из-за карантина, но многие почитатели его таланта, купившие билеты год назад, дождались выступления.

По словам зрителей, концерт удался на славу. Такого столпотворения на концерт в Днепре не было давно. Люди в Метеор шли и шли. Это было настоящее зрелище, концерт прошел на одном дыхании. Выступление сопровождалось танцевальным шоу с дымовыми, световыми и огненными спецэффектами.   

конце1

Монатик со своей командой зажег так, что его энергия захлестнула всех в зале. Все дружно подпевали и танцевали вместе со звездой.  

Незабываемым и ярким моментом во время концерта стало признание в любви на глазах у всех зрителей. Молодой человек вышел на сцену из зала и признался в чувствах своей девушке. Он стал на колено перед любимой и протянул кольцо, она ответила ему "да". 

Фото - Валерия Кравченко