В Днепре нашли женщину, которую несколько дней искал ее сын

Screenshot_598

В Днепре полиция нашла 82-летнюю жительницу Донецкой области, которую три дня разыскивали родные, сообщает "Днепр оперативный" со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Днепропетровской области.

Сегодня утром , 3 ноября, на спецлинию 102 поступило сообщение от местного жителя, который сообщил, что на улице Старый Шлях длительное время находится пожилая женщина, вероятнее всего, она потерялась.

Патрульные прибыли по указанному адресу. Там они обнаружили старушку, которая была без каких-либо вещей, и долго не могла объяснить инспекторам, как ее зовут и откуда она. И все же, впоследствии женщина назвала свое имя и фамилию. Полицейские выяснили, что согласно базам данных она проживает в Краснолиманском районе Донецкой области и ее уже разыскивает ее сын, который живет в Краматорске.

Стражи порядка позвонили ему и выслали фото женщины. Мужчина подтвердил, что это его 82-летняя мать, с которой он потерял связь три дня назад. Полицейские доставили старушку в Новокодацкое отделения полиции. Впоследствии приехал ее сын и забрал свою мать домой.