В Днепре некоторые районы из-за аварии остались без воды (Адреса)

отключенеи воды 1920

В Днепре сегодня, 5 мая, произошло аварийное отключение воды в некоторых районах. Кто остался без воды и когда она появится, передает Горсовет со ссылкой на КП Днепроводоканал.

В связи с проведением аварийных работ по ул. Канатная,60 прекращено водоснабжение улиц Канатная, Щепкина, Леваневского, Р. Шухевича, частично просп. С. Нигояна. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по ул. С.Ефремова,23 прекращено водоснабжение по ул.С.Ефремова,14-25. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по ул. Паникахи,23 частично прекращено водоснабжение ул.Комбрига Петрова. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по просп. П.Калнышевского, 29 прекращено водоснабжение по просп. П. Калнышевского, 29-59. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по ул. Августовская, 5 прекращено водоснабжение улиц Августовская, Козака Мамая, Монтажная, Победы, Звенигородская, Кисловодская, Мирная, Зоологическая, Скворечная, Волгоградская, Апрельская. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня

Напомним, ранее мы писали Какие донецкие и луганские предприятия переехали на Днепропетровщину