В Днепре ОПГ Загида Краснова заблокировало движение на Пушкина: что происходит (ФОТО)

zagid-1-medium

В Днепре вечер пятницы выдался более чем насыщенным. Прямо сейчас на перекрестке проспекта Пушкина и улицы Юрия Савченко члены ОПГ Загида Краснова перекрыли движение транспорта.

Сообщает "Горсовет" со ссылкой на "Днепр Оперативный", журналисты которого передают с места событий.

Как стало известно, молодчики Загида Краснова препятствуют демонтажу незаконно установленных бордов. Крепкие парни буквально заблокировали проезд транспорта и препятствуют работе коммунального предприятия. На место события прибыла "Муниципальная варта", а также представители полиции.

zagid-optimized

Отметим, что борды установлены без соответствующих разрешительных документов, то есть незаконны, к тому же не соответствуют дизайн-коду города. Группа враждебно настроенных парней в спортивном окружила борды и пытается препятствовать их демонтажу. 

katya-zbarskaya-optimized

Руководит "мероприятием" со стороны Загида Краснова его соратница Екатерина Збарская, которая, напомним, является депутатом Днепровского горсовета и должна была бы отстаивать интересы громады, а не лично Краснова.

Также агрессивно настроенная толпа угрожает коммунальщикам и блокируют проезд транспорта. Мало того, один из мужчин распылил перцовый баллончик в сторону представителей "Муниципальной Варты"; он на фото:

zagid-2-optimized