В Днепре отец изнасилованного и убитого мальчика жестоко растерзал педофила (ВИДЕО)

аукен

В Днепре трое мужчин жестоко расправились над мужчиной, которого заподозрили в педофилии. Они его избили, подожгли и закопали в посадке, сообщает корреспондент "Горсовета".

Как говорится в сюжете ICTV, среди подозреваемых в убийстве – отец 11-летнего Родиона Волкова, тело которого в прошлом году нашли в заброшенном корпусе психиатрической больниці. Сейчас он находится на скамье подсудимых.

Выследили, вывезли в лесополосу, раздели, замучили до смерти и пытались сжечь! Потому что заподозрили в педофилии. Шокирующая развязка загадочного и слишком жестокого убийства в Днепре.

Осенью прошлого года в посадке грибник случайно нашел обнаженное и замученное тело мужчины. Жертвой оказался без вести пропавший местный тракторист.

Его уже больше недели безрезультатно искали родные. Копы почти молниеносно задержали трех подозреваемых. 

Мальчик стал жертвой 65-летнего раннего судимого бомжа. Мужчину задержали, и он признался в преступлении.

После этого Дмитрий и двое его друзей заподозрили в развращении детей 35-летнего Александра Тептиша. По их словам, хотел изнасиловать школьницу. При этом никаких доказательств у них не было.

Лилия – сестра убитого Александра, говорит, что ее брат никогда не проявлял интерес к детям. Она считает, что убийц не накажут, так как двое из них уже вышли из СИЗО.

Отмечается, что погибший Александр Тептиш исчез осенью 2020 года. Его поиски продолжались полгода. Убийцы оставили обгоревшее голое тело на окраине города. Согласно заключению экспертов, мужчине нанесли более 100 ран.