В Днепре пассажиры в восторге от принцессы за рулем маршрутки (ФОТО)

ната1

В Днепре пассажиры и коллеги хорошо знают водителя маршрутки № 18 Наталью Сылку. Многие в восторге от нее, знают, какая она замечательная и человечная. Люди рассказывают, что Наталья ко многим праздникам обязательно готовит сюрпризы для пассажиров - украшает маршрутку, а сама - всегда нарядна, улыбчива и доброжелательна. Недавно Наталью увидели на маршруте за рулем в сказочном образе. Салон был украшен самодельными снежинками и дождиком, а Наталья была в ярком парике и накидке. Об этом корреспондент Горсовета узнал из сообщения пассажирки Натальи Сокур. 

Маршрутка-сказка с принцессой у руля, - написала в сообщении пассажирка Наталья Сокур.

Наш корреспондент узнал об этой необычной водительнице. Оказывается, Наталья - прекрасная жена, мама двоих деток, которая влюблена в свою работу и дорожит тем, что она делает. Украшать машину ей всегда помогают дети - сын и дочка. А еще Наташа очень-очень любит животных. У нее дома много собак и котов, некоторых она спасла, забрав с улицы.

ната3

Наталья призналась, что за рулем она с 12 лет. Водить ее учил папа, за что она ему очень благодарна.

Я обожаю свою работу. Очень люблю ее, требовательна к себе и стараюсь, чтобы в салоне всегда был порядок. Чистота в машине, это как порядок на кухне. Можно сказать, мое лицо. А для меня, как женщины это очень важно.

Я сама всегда убираю в машине, сама ее мою. Я не могу себе позволить возить людей в грязи. Пассажиры часто меня благодарят, говорят комплименты за работу, порядок. 

Я всегда стараюсь быть человечной. Если решать проблему криком и скандалом, то ничего хорошего из этого не получится, - откровенно рассказала Наталья.

ната4

Пусть и мелочь, казалось бы, снежинки, дождик, а душе приятно. Прекрасное настроение на день обеспечено. Спасибо вам, прекрасная леди за рулем! - признаются пассажиры, увидев такую красоту в маршрутке № 18.

ната5

Коллеги из 11 канала пообщались с Натальей и узнали, кто ей шьет костюмы, и как выглядит новогодняя маршрутка, которая курсирует по Днепру.

 

натащ

Наталья поздравляет коллегу-водителя маршрутки № 70 с наступающими праздниками

Напомним, ранее писали о предупреждении спасателей с просьбой быть внимательными. В Днепре и области объявлен желтый уровень опасности