В Днепре появится новый жилой комплекс, который станет изюминкой города (ФОТО)

оно4

В Днепре на ж/м Солнечный по адресу ул. Малиновского 60 появится новый 25 этажный ЖК GRAND. Данный проект был представлен на Градсовете еще в 2018 году и был успешно утвержден, но до начала реализации добрался только в этом году, сообщает Горсовет со ссылкой на сообщение Никиты Реутова.

Объект разместится на месте сквера в форме круга и учитывая параметры площадки, получит необычную геометрию. Это первый и пока единственный новый жилой комплекс, с которого будет открываться шикарный вид на панораму правого берега Днепра. Это будет намного ярче и красивее, чем панорама левого берега.

оно

Кроме того, 3 года назад на презентации проекта заявляли, что на эксплуатируемой кровле здания появится смотровая площадка для всех желающих, на нее будет вести отдельный лифт.

Надеюсь, что заказчик все же не отказался от этой идеи т.к. данная площадка сразу станет центром притяжения для жителей всего города. Для автомобилей будет построена отдельно стоящая многоуровневая парковка. Подготовительные работы начнутся уже в ближайшее время, - написал в сообщении Никита Реутов.

оно2

оно3

оно4

оно5

оно6

оно7

оно8