В Днепре проходит форум по реформе школьного питания: онлайн-трансляция (ВИДЕО)

изображение_viber_2021-10-08_12-16-25-872

В Днепре при участии Первой леди Украины Елены Зеленской и Премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля на пр. А. Поля, 1 проходит третий региональный форум "Реформа системы школьного питания". 

Об этом сообщает "Горсовет" с места события

Форум будет проходить с 10:00 до 17:30.

Мероприятие проходит при участии директора департамента гуманитарной политики Днепра Ксении Сушко, а также Первой леди Елены Зеленской и Премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля.

Днепр - один из первых городов Украины, где начались капитальные ремонты столовых и пищеблоков, поэтому неудивительно, что подобный форум проходит именно здесь.

Наблюдать за форумом можно онлайн по этой   ссылке.

Также в рамках форума запланировано проведение практической панели, где повара команды ОО "Ассоциация общественного питания" за 45 минут приготовят обед в ассортименте из шести блюд для 700 человек — участников форума, а председатель правления Ассоциации Орест Степаняк представит «дорожную карту» перехода на новые стандарты приготовления.

Форум организован для представителей шести областей - Днепропетровской, Харьковской, Сумской, Запорожской, Луганской и Донецкой. Он пройдет с соблюдением всех карантинных норм для "желтой" зоны эпидемической опасности.

Как ранее сообщал "Горсовет",  "В Днепр приедет Зеленская, Шмыгаль и Клопотенко: причина визита"