В Днепре произошло аварийное отключение воды в разных районах: адреса

отключенеи воды 1920

В Днепре сегодня, 15 марта, произошло аварийное отключение воды. Об этом сообщает Горсовет со ссылкой на КП Днепроводоканал.

В связи с проведением аварийных работ по ул. Выставочная, 32 частично прекращено водоснабжение улиц Выставочная, Делтоволская, Подснежников. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по бульвару Славы,56 прекращено водоснабжение по бульвару Славы,56,58. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по пер.Фестивальный,16 прекращено водоснабжение по ул.Н.Михновского,5-31, пер.Фестивальный,1-31, просп.Мира,1-95, ул.Березинская,33-61, ул. Генерала Захарченко,1-15, пер.Вольный,2-12,ул.Усенко,1-23, ул. Донецкое шоссе,97-137. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по ул.Черкасская,62 прекращено водоснабжение всей улицы. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

Напомним, ранее мы писали В Днепре две ракеты ударили по аэропорту: сильные разрушения CБУ затримала хакера з Дніпра, який забезпечував окупантам мобільний зв'язок