В Днепре произошло масштабное отключение воды: полный список улиц

отккш

В Днепре сегодня, 7 августа, из-за аварии работники КП "Днепроводоканал" отключили воду по ряду улиц, сообщает Горсовет. 

В связи с проведением аварийных работ по ул. Прохладная, 68 прекращено водоснабжение улиц: Продольная, Подветренная, Прохладная, Столбовая, Скрябина, Береговая. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ на напорном канализационном коллекторе Д700 по просп. Слобожанский в районе д. 28 перекрыто движение по крайней левой полосе в обе стороны. Ориентировочные сроки выполнения работ 7-10 дней.

В связи с проведением аварийных работ по ул. Подгонная,21 прекращено водоснабжение всей улицы. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по ул. Калиновая,1 прекращено водоснабжение этого дома. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по просп.Д.Яворницкого,105 прекращено водоснабжение по просп Д.Яворницкого,99-110 . Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.