В Днепре пройдет неделя бесплатных экскурсий по городу: как зарегистрироваться и попасть

тури

В Днепре на следующей неделе целых 7 дней, а именно с 27 сентября по 3 октября, запланированы интересные мероприятия. Речь идет о бесплатных экскурсиях по городу. Принять участие в них могут все желающие - будь-то днепряне или гости города.

Об этом корреспондент  Горсовета узнал из сообщения "Наше місто" во время пресс-конференции.

Как рассказала куратор проекта первой городской школы гидов «Dnipro city walks» Анна Коледа, первая городская школа гидов — Dnipro city walks открылась несколько лет назад - в 2018 году в партнерстве с Днепровской туристической ассоциацией и Университетом имени Альфреда Нобеля. Мероприятие будет проходить при поддержке Днепровского городского совета и в частности КП «агентство Развития Днепра» отдел Туризма.

«Мы очень рады, что в 2021 году выпускники всех 3-х выпусков школы гидов примут участие в таком интересном мероприятии», — сказала Анна Коледа.

Как будут проходить экскурсии, расписание

Как стало известно, экскурсии бесплатные их будут проводить 4 раза в день. Узнать полную информацию о расписании можно здесь в Instagram и Facebook.

«Просим обязательно регистрироваться на экскурсии. Все очень интересные — и про историю любви, и про архитектуру, и про торговые пути. Всех приглашаем, давайте открывать Днепр вместе!», — сказала куратор проекта.

Инструкция. Как зарегистрироваться участникам 
 ури
 
Как сообщила во время пресс-конференции Анна Коледа, зарегистрироваться на экскурсии очень просто. Для этого нужно:

  • выбрать день, в который хотите попасть на экскурсию
  • заполнить форму по одной из ссылок ниже.

27 сентября, понедельник
28 сентября, вторник
1 октября, пятница
2 октября, суббота
3 октября, воскресенье.
 ури1