В Днепре рассказали, как получить финансовую помощь для своего проекта от горсовета

o_1euq4m3b41lf4r05uvf1r4h8qq5n

В Днепровском городском совете представителям различных общественных организаций рассказали, как заполнять заявки для участия в конкурсе проектов. Работы можно подать до 5 марта 2021 года включительно.

Об этом сообщает "Горсовет".

Представителям общественных организаций рассказали также о целях и правилах предоставления документации, работе с ГУ Государственной казначейской службы, системой публичных закупок Украины «ProZorro».

Во время мероприятия начальник управления внутренней политики департамента по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики городского совета Станислав Бандура отметил:

Для участия в конкурсе заявку с отсканированными копиями оригиналов проектной документации необходимо подать до 5 марта 2021 включительно на электронный адрес zahodi.politika@gmail .com и в печатном заверенном варианте по адресу: г.. Днепр, просп. Дмитрия Яворницкого, 75, каб. № 503». 

Справки по телефону: 744-00-16.

Напомним, в Днепре проводится конкурсный отбор проектов общественных организаций для предоставления финансовой поддержки из городского бюджета. Соответствующий конкурс создали в рамках муниципальной программы развития местного самоуправления и освещения деятельности Днепровского городского совета, его исполнительных органов и коммунальных предприятий.