В Днепре сегодня масштабное отключение света: проверь свой адрес

свет7

В Днепре сегодня, 2 марта, пройдет масштабное отключение света в связи с работами на элетросетях.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на ДТЭК Днепровские электросети.

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Центральный район:

проспект Пушкина, 13,
улица Николая Руденко 2-26,
улица Петра Григоренко 3-35, 2-12,
улица Ульянова 29,
улица Шмидта 43,
улица Ю.Савченко 18-40.

Соборный район:

Лоцманский спуск 1к,3-9г/1,1а,1,1,2,2/2,2б/2,2б/1,2а/2,2а,2а/1,  4а, 4,
ж/м Сокол-2 Бульвар Славы, 45 (п.1,2,3), 47 (п.1,2,3,4,5); 34; 37,
улица Космодромная, 5; 6 (п.1,2), 8 (п.1,2),
улица Евпаторийская, 104 (п.1,2), 106 (п.1,2),
улица Казакова, 7,
проспект Д.Яворницкого, 21, 21а, 23, 25, 27,
улица В.Жуковского, 1,
улица О.Гончара, 2, 2а, 4, 4а, 6.
Чечеловский район:
улица Новошкольная 19а, 58/1-66, 105,151-119, 100-102, 153-175,217 "Днепро-нефть", 177-195,217, 104-134,
улица Поточная 3-35, (17"в"-69"б" № с буквами),17-49.67д/1,67д/2,67з., 2-80,3-59,
улица Сосновая 2-22Б, 1-11,22-46,
улица Высокогорная 2Б,118,
улица Фесенко 1-22,3-37,
улица Полынная 8-10а,б.,36-38,44; 37-39.

Амур-Нижнеднепровский район:

улица Лисковая 1-31,33,18-22, 35-55,24-48,
улица Царичанская 56,62-94,
улица Невская 1-35,37,10-36,
улица Передовая 712,
улица Петриковская 19-83,34-98,
улица Анадырская 19А-19Ж,19/1,19Д,19Г,19В,19В/1,19Б,19А,19Г,19Е,17Б,17,39-21,34-16,2-14,3-15А,15Б,15,38,
улица Л.Роя 24А,24Б, 27-33;28, 26. 1-25,2-20,
улица Широкая 130-132;197-217;138-138Б,
улица Алуштинская 1а/1,1,5,9,9а,4-8,
улица Витряна 52-56,58-62, 5,
улица Башкирская 1-5,
улица Широкая 112А-214,177-197.

Новокодакский район:

улица Андрийченко 14-66,59-85,
переулок Покровский 1-9,2-16,
улица Белая балка 1-9,2-52,
улица Вагнера 23-63,87,87а,14-42,
переулок Вагнера 24-58,
улица Одаровская Таромское 1-25, 24-84,  29-71, 2-22,
улица Рижкова 15-21,
улица Шевченко 1-99, 2-86в,
улица Степная Сухачевка центр 1-33, 2-34, 70-80,
улица Новая 1,3,7,21,31-35, 2-66,
улица Шмидта 70-74,31А,33,35,37,
переулок Гайдамацкий 1-15, 2-26,
тупик Упертий 76,76"а","б","в","г", 80-104,1-29, 2-74,
улица Ватутина 1-11,16,18,20,22,
переулок Краснокалиновый 56-74,91-111, 24-40,47-75,
переулок Армянский 1-15, 2-10, 16-22,
улица Большая Диевская 112"б", 126-134, 133-185,
улица Лысенко 1,3ж,3д, 2-10"б",10в,
улица Цветущая 1-25, 2-42,
улица Энтузиастов 1-37, 2-30 39,
улица Солнечная1-7, 2-22,
улица Ильюшина 1-7а, 2-8,9-53, 10-44,
улица Мытищенская 1-39, 2-34,
улица Жигулевская 1-37, 2-36, 38,38а,
улица Писемского 21/1,
улица Пороховая 1-35, 2-28, 30-66, 37-83,  61a,
улица Юпитерная 1-19, 2-16,
тупик Упертый 76-104, 1-29, 2-74а,
улица Гайдамацкая 119-213, 96-112а, 30/2-86, 35-89, 88-112, 91-213,
улица Фермерская, 2а,2б, 4, 14-90, 1-73,27-73,28-90,
улица Костромская 2-20,5-11, 4-18,7-13, 15-65,20-62, 15,17,
улица Забайкальска 50-86,57-93,
улица Василя Стуса 38-60,39-61,
улица Славы 22-80,23-97,
улица Толобухина 27-63,28-62,
улица Пятихатская 1-47, 2-48,
улица Бельгийская 1,
проспект Сергея Нигояна, 63, 67,
улица Марата 4-6,
улица Качалова 6,
улица Тверская 1,3,4.

Шевченковский район:

улица Выборная,2-20, 3-19,
улица Слободская, 3-19, 2-16,
улица А.Конинского, 60-64, 66, 68, 65а-79,
улица Сечевых Стрельцов 59-79;62-76,
улица О.Кониского 47-51, 44-50,
улица Дарвина 21-37,14-28,
улица Михаила Грушевского 57-65,
улица Украинская 2-12,1-15,
улица Симона Петлюры 9-23,10-26.

Подписывайтесь на Горсовет в Facebook