В Днепре сносят Березинский рынок: что будет на его месте (ФОТО)

бер

В Днепре на Березинском рынке, что находится на Левом берегу, происходят большие перемены. Здесь начались первые этапы реконструкции: большая часть предпринимателей уже переехала на временные точки продаж, начинается монтаж быстровозводимых оградительных конструкций и постепенный вывоз мусора для произведения дальнейших строительных работ, сообщает корреспондент Горсовета со ссылкой на ФБ странице Березинский Рынок.

Со следующей недели начнёт работать тяжёлая техника, поэтому уже скоро можно будет увидеть первые результаты реконструкции.
Делимся с Вами фотографиями того, как рынок выглядит сейчас. Некоторые фото навевают грусть о том, в каких условиях приходилось работать и поддерживать работоспособность точек продаж, но мы здесь не для грусти, а для того, чтобы как можно скорее поменять всё, привести рынок в порядок, создать большее количество рабочих мест и колоссальную поддержку для реализации продукции отечественных производителей.
Многие предприниматели оставили знак о себе, о том, куда они переехали, для возможности создания благоприятных условий на Березинском рынке и дальнейшей работе в современных условиях, поэтому не забудьте поддержать их на временных точках!
В скором времени будет опубликован план реконструкции и визуализация того, как рынок будет выглядеть после завершения строительных работ, - написано в сообщении на ФБ странице Березинский Рынок.

Было...

бер

бер2

бер1

Станет...

бер3

бер5

бер4