В Днепре ушла из жизни известный врач-неонатолог, которая спасла сотни младенцев (ФОТО)

ви гл

В Днепре ушла из жизни известный врач-неонатолог Виктория Белозерова, которая спасла сотни детских жизней, сообщает корреспондент "Горсовета".

Центр матери и ребенка им Руднева с прискорбием сообщает, что 4 мая 2021 года на 64 году жизни, после продолжительной болезни, скончалась Белозерова Виктория Львовна, врач-неонатолог высшей категории, с 1994 года заведующая отделением патологии новорожденных Центр матери ребенка им Руднєва. Талантливый руководитель, отзывчивый и внимательный человек.

Коллеги тепло вспоминают о Виктории  Белозеровой. Бесконечная преданность выбранной профессии и лечебная работа с новорожденными детьми – была основой жизни Виктории Львовны.

Повседневное общение с ней приносило не только позитив, радость и заряд энергии, но и помощь каждому сотруднику отделения и Центра, обогащения ценным опытом, которым она владела. Благодаря своим знаниям, умениям, целеустремленности и высоким морально-этическим принципам Виктория Львовна пользовалась у коллег Центра, города и области заслуженным авторитетом и уважением.

Умная, красивая, сильная женщина боролась до конца, но увы, болезнь оказалась сильнее… Мы потеряли прекрасного человека, близкого друга и нашу опору.
Коллектив отделения патологии новорожденных и сотрудники Центр матері та дитини ім. Руднєва, выражают искреннее соболезнование родным и близким, всем кто знал и уважал Викторию Львовну.
Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а ее имя - в истории Центра матери та ребенка им Руднева, - .

ви1

ви2