В Днепре в библиотеке предлагают хорор-квест по мотивам фильма ужасов "Пила"

horror-kvest-dlya-kompanii1440-1440x600

Хотите окунуться в мир приключений и тайн? В Днепре в одной из библиотек города предлагают поучаствовать в самых разнообразных квестах.

Об этом сообщает "Горсовет". 

Оригинальный, продуманный сюжет, хитроумные загадки и головоломки погрузят вас в таинственную обстановку и подарят множество незабываемых впечатлений.
Давайте проверим, хватит вам на все про все времени и сообразительности. Мы предоставим вам возможность окунуться в другие реальности, проверить свою смекалку и находчивость в экстремальных условиях и сплотиться в дружную команду", - обещают в библиотеке.

В молодежном пространстве библиотеки можно выбрать «хоррор и другие тайны» - квест по мотивам известного фильма ужасов «Пила», «SweetyQuest» - детективный квест по мотивам известной приключенческой кинокомедии «Крысиные бега», «Космический Экспресс» - приключенческий квест и «Stopsexting» - квест по кибербезопасности.

Если вам больше нравится прогулки на свежем воздухе, выбирайте «TrueДнипро» - краеведческий квест, который проходит по центральным улицам нашего города, или «8 друзей устойчивого развития» - квест, который познакомит вас с глобальными целями, или целями устойчивого развития", - рассказывают организаторы.

Если вы любители играть дома, в библиотеке придумали онлайн-игры с платформой Quizzis. Участие в игре - отличная возможность весело провести время с друзьями и семьей или проверить и развить свои интеллектуальные способности.

BookQuiz. Здесь вы столкнетесь с задачами на эрудированность и знания украинской и зарубежной литературы, сможете проявить свою смекалку, а может даже вспомните своих любимых литературных героев. Эта игра подойдет тем, кто желает расшевелить свой ум и абстрагироваться от назойливой обыденности.

Quiz для детей. В силу доступности информации, современные дети в некоторых сферах подкованы гораздо лучше своих родителей. А как замечательно, когда свои знания они могут еще и применить на практике - для прохождения игры со своими друзьями. Мы собрали самые интересные и увлекательные вопросы для детей, чтобы проверить их сообразительность и показать, что знания бывают полезны.

CinemaQuiz. Часто проводите вечера за просмотром любимых фильмов и новинок кинематографа? Тогда игра Quiz вам точно понравится. Эта игра проверит как много фильмов вы посмотрели и насколько внимательны были к их деталей. Это направление Quiz-игры поможет отлично развлечься и набраться невероятного опыта игры.

GamesQuizz. Для самых искушенных Gamer`s, выбирайте Quiz, в котором вас проверят на знание серий игр и их героев, где вам придется вспомнить новые серии игр и классику жанра такие как Baldurs Gate. 

Обязательная предварительная запись по тел. 380955750691

Можно выбрать квесты по мотивам фильма ужасов, детективу, приключениям или по кибербезопасности.