В Днепре в Crazy Land разгорелся скандал: детям подают пиццу с начинкой из макарон (ФОТО)

пи2

В Днепре в детском развлекательном центре Crazy Land в минувшую пятницу, 28 мая, было как никогда людно и шумно. Некоторые родители, увидев, что здесь происходит, а тем более, поняв, что нет возможности даже занять столик, разворачивались и уходили, сообщает корреспондент "Горсовета" со ссылкой на групппу Чечеловка Днепр.

Как оказалось, в этот день и накануне во многих детских садах были выпускные, а в школах на день раньше прозвенел последний звонок. Поэтому не удивительно, что в детском игровом центре собралось так много народу. Возможно, это оставило свой отпечаток на том, как медленно и непонятно из чего готовили блюда. 

Вот такую пиццу подали детям. На корже теста были макароны в виде мелких звездочек, а сверху можно было рассмотреть расплавившийся сыр и какую-то зелень.

Возможно эти ингредиенты и входят в состав такой пиццы, "но хлеб приправлять хлебом, это слишком, - возмутились родители детей, когда рассмотрели, пиццу поближе.  

 

Хит сезона от Crazy Land Dnepr пицца с макаронами (правда, в виде звездочек). Как вам такое кулинарное искусство???, - написали в группе Чечеловка Днепр.

Самое интересное, что под постом почти сразу же появился комментарий, что это еще повезло, раз подали пиццу с макаронами-звездочками.

 Вам больше повезло, в марте карбонару подали со спагетти, - прокомментировала Ольга Головко.

пи2

енещ

пи1

А вот другая пицца, правда, в ней начинки тоже почти нет. И это не чудо фотомонтажа, а блюдо, которое подают детям в Crazy Land. Несколько штучек кукурузы на тесте, сдобренные расплавленным сыром и листик зелени. 

пи