В Днепре водитель маршрутки выгнал ребенка с удостоверением об инвалидности (ФОТО)

куу

В Днепре в транспорте произошел вопиющий случай. Водитель маршрутки утром выгнал из салона ребенка, который предъявил ему удостоверение об инвалидности. Об этом корреспондент Горсовета узнал из сообщения Марины Зайцевой.
 
 По словам девушки, она решительно настроена наказать горе-водителя. Она звонила в АТП, к которому относится этот сотрудник, здесь пообещали разобраться в ситуации. Кроме того, Марина об инциденте сообщила также на "Урядову лінію", поэтому надеется, что больше подобного водитель делать не будет.

ма3

ма


Пост зла! Утром примерно в 9:20 ехала на работу в данной маршрутке, так этот водитель, когда зашёл ребенок с удостоверением инвалида ВЫСАДИЛ!!! На замечания начал говорить, мол, вообще никуда не поедем. Мне 2500 надо каждый день сдавать, а не льготников возить! 
Так вот я не пойму... Неужели у нас общество настолько деградировало! 

Если есть постановление о льготной категории, почему его никто не придерживается?!!!
Просьба, репост! Сделаем его знаменитым! Верю в силу Фейсбука больше, чем в наши законы! Увы и ах!

П.С. спасибо за помощь и подсказку неравнодушных. Позвонила на 15-45 и оставила там заявление, номер которого 12692265. На "Урядовій лінії" сказали приняли в обработку, ждите письменный ответ по адресу.

Обязательно выставлю его в сеть! Также оставила жалобу в АТП Карлсон, где была реакция после озвученного номера машины "Опять? Да сколько можно?!" Пообещали принять меры.

ма1

ма2

мам