В Днепре водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП (ВИДЕО момента)

дтп1

В Днепре водитель легкового автомобиля Renault Clio Symbol сбил пешехода и скрылся с места происшествия - сообщает "Днепр оперативный" со ссылкой на собственные источники. Момент ДТП зафиксировала камера Ситуационного центра Днепра.

ДТП со сбитым пешеходом произошло в 23:14 30 мая. Водитель автомобиля Renault двигался по направлению к Новому мосту и спускался с виадука. В этот момент переходил дорогу по пешеходному переходу мужчина - Renault сбил его. От сильного удара пешехода отбросило в сторону. Водитель легковушки, сбившей пешехода, не стал останавливаться и скрылся с места происшествия.

Предварительно известно, что сбитый мужчина, примерно 40 лет, пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения. Его с многочисленными переломами в тяжелом состоянии приехавшие на место ДТП медики скорой увезли в больницу имени Мечникова. Личность пострадавшего пока не установлена.

Полиция сразу приступила к поискам водителя Renault, скрывшегося с места аварии. Через некоторое время правоохранителям удалось обнаружить и машину, и самого виновника ДТП.

Полицейские выясняют все подробности происшествия и причины, по которым мужчина, управлявший легковушкой, покинул место ДТП.