В Днепре запечатлели "Тоннель любви" (ФОТО, ВИДЕО)

трам

В Днепре много интересных и необычных мест, красоту и неповторимость которых создала сама Природа. Возможно, для кого-то мы откроем совершенно новую локацию, которая вызовет небывалую бурю эмоций. Речь пойдет о тоннеле любви, который проходит по маршруту следования трамвая № 5, сообщает Горсовет со ссылкой на Наше місто.

Это совершенно необычное и в то же время немного загадочное место, которое находится в районе завода им. Петровского. Тоннель любви - шедевр, созданный самой природой, без вмешательства человека. Журналисты отправились сюда и увидели все своими глазами.

Тоннель любви привлекает многих романтиков города и области. Здесь часто устраивают фотосессии или просто приезжают посмотреть на диво-дивное.

Излюбленная локация уже стала некой Меккой и местом паломничества для влюбленных, которые хотят свои чувства и эмоции запечатлеть в такой красивом и необычном крае.

Нужно сказать, что фотографии получаются действительно необычными. Здесь погружаешься в тишину природы, слушаешь пение птиц, шелест листвы...

Фотографии всегда получаются яркие, насыщенные и эмоциональные. Но помните, во время съемок нужно быть осторожным, здесь ходят трамваи! 

трам5

трам4

трам3

 

трам2

трам