В Днепропетровской области разыскивают пропавших без вести мужчин

помогите

Отделением полиции №1 Никопольского РУП ГУНП в Днепропетровской области разыскиваются двое мужчин.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на сайт "Прихист".

 

002.jpg

Третьяков Вячеслав Вячеславович, 29.10.1978 г.р., житель г. Марганец, который утром 26 декабря 2021 ушел из дома по делам и до настоящего времени не вернулся, его местонахождение не установлено. 

Приметы: рост 172 см, среднего телосложения, лицо круглой формы, волосы темно- русые, коротко стриженые, имеет лобные залысины, глаза карие, нос прямой, отсутствуют передние верхние зубы. Также татуировка в виде гусарского погона на правом плече, на груди слева в виде ягуара. 

Был одет на момент исчезновения: в кожаную куртку коричневого цвета на молнии, вязаную черную шапку, спортивные штаны на флисе черного цвета, полусапоги черного цвета на шнурках и с боковыми молниями.

 

001-649x1024.jpg

Одуденко Александр Геннадиевич, 06.08.1979 г.р., зарегистрированный по адресу г. Марганец, однако в последнее время проживал и в г. Никополь. 22 декабря 2021 года в дневное время суток самовольно покинул КП «Марганецкая центральная городская больница», где проходил лечение в хирургическом отделении, и ушел в неизвестном направлении. В настоящее время его местонахождение не установлено.

Приметы: рост 186 см, среднего телосложения, лицо овальной формы, волосы темно-русые, губы пухлые, глаза голубые, имеет родичку на правой щеке, спинка носа имеет искривление. Также имеет татуировку в виде перстня на безымянном пальце правой руки, татуировку в виде поперечной полосы на правом плече с именем «САША», татуировку на животе в виде дельфина. На животе имеется послеоперационный поперечный шрам.

Был одет на момент исчезновения: в куртку с капюшоном синего цвета, застегивающуюся на молнию, кофту синего цвета на флисе и застегивающуюся на молнию, белую футболку, черные кроссовки.

Если вам что-нибудь известно местонахождение мужчин, сообщите, пожалуйста, в полицию по номерам: 05665 2 24 78 , 050 052 62 60 или 102.

Ранее мы писали, что полицейские Днепра нашли подростка из Полтавской области.