В Испании во время селфи погибла днепрянка Евгения Пилипец (ФОТО)

огншл

В Испании случилась трагедия с туристкой Евгенией Пилипец, которая была родом из Днепра. 26-летняя девушка погибла в результате смертельного селфи. Евгения сорвалась со скалы в море, когда перелезла через ограду популярной туристической достопримечательности  "Балконе Средиземноморья", чтобы сделать фото. 14 сентября она сорвалась со скалы и упала с огромной высоты в море, сообщает Горсовет.

Как стало известно, на отдыхе в Испании в курортном Бенидорме Евгения была вместе с подругой. 

Если бы все можно было отмотать назад, - с сожалением комментируют соцсети, узнас о трагедии из-за селфи. Евгению сразу доставили в больницу, где, не приходя в сознание, она скончалась 17 сентября. 

Что известно о Евгении Пилипец

Как стало известно, Евгения родом из Днепра. В последние годы она жила в Киеве, работала кастинг-директор киевской кинокомпании "Мамахохотала".

Друзья девушки говорят, дни ее всегда были расписаны чуть ли не по минутам. У нее было много планов. Она любила жизнь и любила фотографироваться, была яркой, мечтала путешествовать и купить квартиру в Киеве. 

Сейчас родственники Евгении Пилипец находятся в Испании. Сюда они прилетели, чтобы забрать тело девушки домой и похоронить. 

евее

евее1

евее2