В кинотеатрах Днепра появились скидки для вакцинированных

знижки

В Днепре в кинотеатрах появились льготные билеты для вакцинированных посетителей.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на сайт кинотеатра "Мост-Кино".

Карантин - непростое время для всех нас, в этот период особенно четко понимаешь важность выполнения всех рекомендаций ВОЗ и Минздрава для победы над пандемией. Осознавая свою социальную ответственность, кинотеатр «Мост-Кино» выступает в поддержку инициативы мэра Днепра "О мерах, способствующих вакцинации» и объявляет льготные цены на билеты для посетителей, которые прошли полную вакцинацию", - говорится в сообщении.

Так, с 20.08 по 30.11.2021 г. в кинотеатре «Мост-Кино» действует скидка 20% на покупку билета в кассе кинотеатра при предъявлении сертификата о вакцинации и документа, удостоверяющего личность. Скидка на посещение кинотеатра предоставляется полностью вакцинированным посетителям в течение целого месяца после второй прививки.

И еще 1 бонус - полностью вакцинированным посетителям предоставляется доступ в кинотеатры системы "Мост-Кино", без средств индивидуальной защиты. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте mostkino.dp.ua в разделе новостей.

скидки

«Правила проведения акции« Льготные билеты для вакцинированных посетителей »

Акция проходит в кинотеатре «Мост-Кино» по адресу: г. Днепр, ул. Глинки, 2 (2 уровень МОСТ-сити).

Сроки проведения акции:

2.1. Период проведения акции: с 20.08.2021 по 30.11.2021 г.
2.2. Период предоставления скидки для посетителей: 1 месяц с момента получения второй прививки, но не позднее сроков действия акции.

Скидка 20% предоставляется на кассе кинотеатра «Мост-Кино» в период действия акции. Скидка не действует на покупку билетов онлайн.

Для получения скидки в период, указанный в п.2.2 настоящих Правил, необходимо предоставить кассиру сертификат о вакцинации с отметкой о втором прививки не более, чем месяц назад и документ, удостоверяющий личность и подтверждающий принадлежность данного сертификата о вакцинации посетителю.

Скидка 20% предоставляется на 1 билет для 1 посетителя с сертификатом о вакцинации.

Скидка предоставляется в течение месяца при предъявлении документов указанных в п.4.

Скидка не распространяется на другие товары в чеке, на один паспорт вакцинации можно получить скидку лишь на 1 билет на сеанс.

Для предоставления скидки посетитель должен предоставить сертификат о вакцинации для фотофиксации.

Сертификат о вакцинации, выданный более чем месяц назад не является основанием для предоставления скидки.

Скидка распространяется на все сеансы и места кроме VIP зала и VIP-мест.

Организатор акции оставляет за собой право в одностороннем порядке без объяснения причин менять любые условия акции, изложенные в этих правилах, сообщив об этом клиенту за 1 день до момента вступления таких изменений в силу путем размещения информации об изменениях правил проведения акции на сайте mostkino.dp.ua и в этих правилах. Использование скидки означает, что клиент ознакомлен и согласен со всеми условиями акции. Частичное принятие условий акции не допускается. Участие в акции начинается с момента получения клиентом скидки на покупку билета.

Ранее "Горсовет" сообщал, что мэр Днепра Борис Филатов подписал распоряжение об оптимизации процесса вакцинации.

Так, согласно документу, сотрудники горсовета, коммунальных служб, главы департаментов и управлений, которые не вакцинировались, обязаны предоставлять справку от отсутствии COVID-19.

Днепряне, прошедшие полный курс вакцинации, смогут бесплатно пользоваться электротранспортом и метро.

Также этим распоряжением рассматривалась возможность организации выдачи флаеров со скидкой на кинотеатр для вакцинированных второй дозой лиц, или разрешение им находиться в залах без средств индивидуальной защиты.