В Мелитополе партизаны "утилизировали" более 100 оккупантов

мелитополь

В Мелитополе партизаны "утилизировали" более 100 оккупантов. Об этом рассказал мэр Мелитополя Иван Федоров во время Национального телемарафона 21 апреля, сообщает Горсовет.

По его словам, с началом оккупации мелитопольцы оказывали врагу мирное сопротивление с флагами и песнями, но, когда начали убивать демонстрантов и запугивать - получили достойный ответ на свои преступления.

Об этом рассказал мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире национального телемарафона.

"По данным разведки, подтверждено уничтожение 100 оккупантов. Оккупанты пытаются найти хоть кого-то, но не могут, ведь против них весь Мелитополь", – заявил Федоров. 

По словам Федорова, оккупанты проводят перепись населения. Их цель – принудительно мобилизовать мужчин в русскую армию. О референдуме речь не идет – у них нет поддержки среди населения.

Минобразования Украины уверяет: нет угрозы, что учащихся оставят на второй год. Всем выпускникам 9 и 11 классов выдадут аттестаты.

В ближайшее время на голосование депутатов Европарламента будет вынесен 6-й пакет санкций против россии, в частности, введение эмбарго на российскую нефть и газ.

В Мелитополе распространяют фейк об утечке хлора.

Вся деятельность кафиров и коллаборантов сводится к ограблению предприятий и мирных жителей.

Оккупанты сформировали 4 большие военные базы возле жилых кварталов.

Каждый день оккупанты похищают мирных жителей. Больше месяца находится в плену председатель Мелитопольского районного совета Сергей Прийма. Некоторых пленников пытают.

Напомним, ранее мы писали Окупанти намагалися провести розвідку боєм в 50 км від Зеленодольська - Лукашук