В Мелитополе прогремел мощный взрыв

мелитополь

Во временно оккупированном российскими захватчиками Мелитополе Запорожской области сегодня утром, 30 мая, прогремел мощный взрыв в центре города, передает Горсовет. 

Как говорят местные жители, сила взрыва была такая, что у людей, проживающих в районе улиц Героев Украины, Петра Дорошенко, Богдана Хмельницкого дрожали окна и стены в домах. Все это случилось утром, в 7:50.

Сейчас в городе по улицам ездит военная техника оккупантов, воют сирены. Как сообщают очевидцы, оцеплена центральная площадь. 

взра

По предварительным данным местного издания, взрыв произошел в районе ТЦ Квартал, где расположена многоэтажка псевдо-губернатора Запорожской области Евгения Балицкого. 

Не исключено, что сработали диверсанты. В настоящее время в центре города мелитопольцы наблюдают клубы черного дыма», - говорится в сообщении местных СМИ.

По непроверенным данным, ранение получили две женщины и молодой человек. Среди них может быть Евгения Зайцева - дочь покойного Олега Балицкго, брата фейкового губернатора - предателя Украины Евгения Балицкого. 

Мы продолжает следить за развитием событий, о подробностях сообщим дополнительно.

Напомним, ранее мы писали Вночі були обстріли прикордонної території громади, мер Зеленодольська