В оккупированном Мелитополе собираются менять автомобильные номерные знаки (видео)

608ee71d4ef86b0b425c1c000888b37c

В Мелитополе оккупанты показали какими они хотят сделать номера для автомобилей, передает Горсовет

Очевидно, других проблем у россиян нет. 

Говорят, что таким образом можно восстановить "историческую справедливость". Единственный способ восстановить историческую справедливость в Мелитополе - это уехать с чемоданами в сторону ростова.

Новые законы и порядки, которые любители “русского мира” устанавливают в Мелитополе, вообще не подвластны никакой логике. Все их действия, якобы, направлены на улучшение жизни местных жителей. Но всем уже давно понятно, что в подконтрольном российским войскам городе жить хорошо только самим оккупантам и коллаборантам. 

Решили рашисты похозяйничать и в парке культуры и отдыха им. М. Горького. Привести в порядок пруд, подстричь газон, убрать аварийные деревья – это все абсолютно ненужные, по их мнению, дела. А вот, например, избавиться от заградительной пластиковой сетки, которая отделяла газон от переходных зон, было просто необходимо. И убрать таблички с просьбой не ходить по траве, не купать в водоеме собак и самим не заходить в воду – тоже первоочередная задача. Некоторые мелитопольцы подшучивают, мол, видимо сетка и таблички тоже были “нацистскими” или ущемляли права русскоговорящих. 

Напомним, в Мелитополе оккупанты похитили до 400 человек