В Пологах оккупанты расстреляли свои машины, чтобы не ехать на фронт

пологи

Город Пологи Запорожской области, который со 2 марта находится в оккупации, снова на устах у всей Украины. Стало известно о том, что враг расстрелял свои автомобили, чтобы не ехать на линию фронта, передает Горсовет. 

8 мая поздно вечером Запорожская отдельная бригада территориальной обороны сообщила о том, что в городе Пологи, как рассказали местные жители, орки расстреляли 20 своих автомобилей. Сделали они это с единственной целью: чтобы не ехать на линию фронта. А своему фашистскому командованию российские фашисты заявили, что машины попали под огонь местных партизан. 

Запорожская отдельная бригада территориальной обороны расстрел оккупантами своего транспорта прокомментировала так:

«Настільки рашистам лячно їхати на лінію фронта. Бо там їх зустрінуть воїни, для яких сенсом життя за останні два місяці є шалений несамовитий спротив рашистській навалі.

За будь-яких умов, коли не вистачає води чи їжі, БК чи якогось виду зброї, підтримки рідних або братів по зброї. Та особливо, коли є все, щоби крошити цих нелюдів із фейкової країни.

Віримо в ЗСУ! Разом до перемоги! Слава Україні!»
Героям слава!


Министерство оборони Украины, анализируя обстановку на фронте, особо отметило, что морально-психологическое состояние личного состава оккупантов остается низким; отмечается систематическое употребление алкогольных напитков и дезертирство. Личный состав подразделений неприятеля жалуется на неэффективность своих атак на позиции Сил обороны Украины в районе Гуляйполя.

Слава защитникам Запорожского края!

Напомним, ранее мы писали Плануємо перейменування ще двох десятків вулиць у Дніпрі, - Філатов  Попередження: під Запоріжжям окупанти можуть нападати на людей, кидати гранати