В субботу под Днепром пройдет музыкальный P.os.pelov Fest (АФИША)

фестив

В субботу, 3 июля, по Днепром в Этнографическом парке "Казацкий хутор "Галушкивка" состоится Музикальный благотворительный этно фестиваль P.OS.PELOV-fest, сообщает "Горсовет".

Фестиваль проходит уже седьмой год, в этот раз он посвящен памяти днепровского музыканта.

Начало фестиваля в 15:00.

Выступать будут: Комната Гретхен, МэриЛинор, Port Royal, Max Paragraph, AMиD, SteN, "Воскресный соул", Isabelle Briscolon, "Прощай, Декаданс!".

Каждый желающий сможет посетить мастер-классы по приготовлению пищи и чеканке монет, стрельбы из лука и приобщиться к исторической экскурсии.

Все собранные средства пойдут на помощь детям, больным раком. Минимальный благотворительный взнос - 300 гривен.

Специальный гость музыкальной программы фестиваля, не заявленый в афишах, - Группа Old Boys' Hardwine станет настоящим подарком для любителей олдскульного рока и для организаторов фестиваля.

Репертуар группы - каверы на мировые хиты от Битлз до Металлики - не оставят равнодушными, пожалуй, никого, а в сочетании с неподдельным драйвом, харизмой и высоким исполнительским мастерством музыкантов группы, сделают наш вечер ярким и незабываемым.

По словам организаторов, эти музыканты первыми подали заявку на фест, но из-за несовпадения дат (на 3 июля у Old BOYS' HARDWINE был запланирован концерт в другом городе) участвовать не могли.

Но! Звезды там наверху, видимо посмотрели наш промо-ролик, в котором использован фрагмент выступления группа на фестивале 2020 и…. 3 июля OLD BOYS' HARDWINE выступят на сцене", - говорится в сообщении организаторов фестиваля.

Присоединиться можно тут: http://www.pospelov-fest.com.ua/registracija-2021/