В Украине впервые запустили АТБ-кафе в супермаркетах. Будут ли они в Днепре

атбр

Первая кулинария АТБ уже открыта в пригороде Киева, селе Лесники. В ближайшее время компания планирует оборудовать еще 25 магазинов АТБ по всей Украине с подобными отделами фасованной кулинарии под собственным брендом АТБ-Кафе.

Сеть супермаркетов АТБ приготовила для своих покупателей приятную новость. Теперь украинцы смогут приобрести в магазинах сети не только продукты, но и готовые блюда. АТБ открыла первый в сети отдел весовой кулинарии АТБ-Кафе, который расположен в Киевской области.

Ассортимент предложенных для покупателей блюд состоит из 42 позиций. Среди них - десерты, салаты, гарниры, мясные и рыбные блюда, а также копчености и морепродукты.

Первое АТБ-кафе в Лесниках начало работать в тестовом режиме. Сейчас продавцы будут изучать кулинарные предпочтения покупателей и вносить изменения в ассортимент. На основе статистики, будут открываться отделы кулинарии и в других магазинах.

Чтобы запустить линию готовой еды, АТБ построила с нуля специальный цех, который оснащен высокопрофессиональным оборудованием с соблюдением всех европейских стандартов и сертифицирован по системе HACСP.

Будет ли АТБ-кафе в Днепре

Как стало известно в пресс-службе АТБ, в планах руководства корпорации есть идеи заняться расширением сети АТБ-кафе и в других городах. Правда, появятся ли АТБ-кафе в Днепре или Днепропетровской области, пока не известно.