"Ваша квитанция у нас": в Днепре водителей предупредили о мошенниках

парковки

Водители в Днепре столкнулись с новой схемой вымогательства. Мошенники каким-то образом крадут их штрафные квитанции с неправильно припаркованных авто и потом вымогают деньги с водителей.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на "Єдиний паркувальний простір" депарамента транспорта и тьранспортной инфраструктуры ДГС.

Уважаемые водители Днепра, если вы столкнулись с данной проблемой, предупреждаем, ни я в коем случае не связываться с мошенниками, и никому не платите за возвращение квитанции"! - просят в департаменте и напоминают, что всю важную информацию можно получить на сайте Инспекции по контролю за парковкой.

На главной странице сайта водители по номерному знаку своего автомобиля могут узнать штрафы и за какой период они были выписаны.

Для оплаты штрафов на сайте инспекции есть "Личный кабинет водителя". С его помощью водитель может проверить авто на наличие штрафов, а также благодаря личному профилю автовладелец сможет найти подробную информацию о нарушениях и оплатить все штрафы онлайн.

Также подробную информацию о штрафе и его сумме можно узнать по телефону горячей линии Госинспекции по контролю за парковкой, который указан на конверте штрафа!

В департаменте напоминают, что вся оплата за парковки и штрафы производится онлайн. ️ Будьте осторожны!